Черный список брокеров Октябрь-Ноябрь 2021

Внимание! С представленными ниже брокерами из нашего черного списка за октябрь-ноябрь 2021 года будьте очень осторожны! Не рекомендуется работать с нижеперечисленными компаниями.

Список черных брокеров, кухонь, лохотронов и консалтинговых компаний за октябрь-ноябрь 2021

Bitcoin Revolution (insanemoneygains.com/thebitcoinrevolution7)

Water Asset Management (waterinv.com)

Money Tree from Sofia (@sofia_trade)

RT Global (app-trader.biz)

MVdeals, Litvinov, +420527039021, Брно, Чехия, (mvdeals.net). КБМ.

Bitawave Global Limited, Bita System Ltd (bitawave.com)

Advanced Portfolio Management (apmcap.com)

Bitcoin Booster (insanemoneygains.com/bitcoinbooster)

Quantum Group (t.me/quantum_group)

Financial Force Group, FFG (financeforcegroupe.com)

Indicator Pro, 31 Rochester Drive, Singapore 138637, Singapore (insanemoneygains.com)

Investa Cap, AIT Technologies Ltd, 125 Deansgate, Manchester M3 2LH, +61282527623 (investa-cap.com)

Alfa Group, +3 197 010280092, [email protected] (alfagroup.global)

Эрик, фальшивый криптовалютный трейдер, @eric_bulI_trading, @eric_bulItrade.

Amicus Investment Ltd (amicusinvest.net)

Indigo Capitals, +4930700107209, First St Vincent Bank LTD Building, James Street, Kingstown, St Vincent and the Grenadines (indigocapitals.com)

EUFMC, European Financial Markets Commission, Веллингтон, Новая Зеландия (eufmc-nz.com). Лжерегулятор.

Invest Core, Бабкин Максим Викторович, 127015, г. Москва, ул. Новодмитровская, д. 2, корп. 1, пом. XXXVI комната 1; 8 Copthall, Roseau Valley, 00152 Commonwealth of Dominica, +441134710215, +442030975378, +442035148662, Xertz Consulting Inc, 2020/IBC00063 (investcore.pro)

Bitcoin Now (ru.bitcoin-now.sujafub.com)

VestleFx (vestlefx.com)

Exceed Global Wealth, Exceed Global Benefits AB, Matrix International Group, 25901, License number: 12038847 (eg-wealth.com).

Александр Золотухин (vk.com/alexandr_zolotykhin)

Altman Finance Investment (altman-inc.com)

CFD Traders, Tvrdého 643 19900 Praha 9, Czech Republic (em.cfd-traders.com)

FX Revenge (insanemoneygains.com/fxrevenge)

Line Capital, North London Business Park, Brunswick Park Rd, London N11,  1GN, +442083689734, +442083689742, Dave Donski (line-capital.com)

Aldaniti International Network, Maximarkets, LTD VAT: UK947013039 first floor, 113 Monnow Street Brookend Street — NP25 3EG — Monmouth — United Kingdom 441989320006 (aldaniti.net, maximarkets.me)

Optimus Futures (optimusfutures.com)

Bitcoin Aussie System (insanemoneygains.com/bitcoinaussiesystem)

forex.gb.net, Ajeltake Island, Majuro, Marshall Islands, + 441313857185 (tradersroom.forex.gb.net)

Bitcoin Circuit (insanemoneygains.com/the-bitcoinscircuit, buy-digitalmoney.com, stockscapitalgroup.com)

Платформа Газпром (patforma.ru.com, greaid.ru.com, rbkgaz.ru)

Spacebot (spacebot.ltd, spacebot.com). Чёрный список Генпрокуратуры.

Archon Capital Management LLC (archoncapitalmanagement.com)

ООО «Гроус Кэпитал», 223050, Минская область, а/г Колодищи, ул. Минская, д.69а-2, оф.35, +375293117730, [email protected] (inceptial.com, inceptial.by).

Pary Group, +447883196637, +447883200468 (parygroup.com)

«Трейдерская группа «Еврофонд», ООО «ИФК Глобал Финанс», Кирилл Власов, Вадим Прохоров, Даниил Измайлов, Андрей Смолов, [email protected] (euro-fond.com). Мошенники со стажем

Дмитрий Антипин. Лохотрон.

Greentree Profits (insanemoneygains.com/greentreeprofits)

InvestiFx (investifx.com)

AJB Money Magnet, 137 Perry Road Nottingham Nottinghamshire NG5 1GNN, [email protected], +78125093624, +441339264056 (ajb-mm.co). Обман.

World All Trade, EU712979 (world-all-trade.com).

Сигналы от русского, @Russkiy_trader

G-bit System (gbitsystem.com). КБМ.

Penny Save (pennysave.life)

SenseTrade, Ephemeral Group LTD, reg 2021/IBC00039, address 8 Copthall, Roseau Valley, 00152 Commonwealth of Dominica (sensetrade.cc).

Quantfury, Lev_Mazur, Ali Pourdad, Alex Kalenkov, Roman Kashcheev, Daniel Muvdi, Luke Brindle (quantfury.com).

Finance Invest, Bitfire Software, +4408712433290, 49 Victoria Street, Douglas, Isle Of Man, registered number 013546V (finance-invest.org)

Evolution Markets Ltd (evom-ltd.com)

Русский БиткоинБанк (rf.bitcoinbanknational.sujafub.com).

Vantage Underwriting, Vantage Capital Partners Limited, Room 2610, Kwong Fat Commercial Centre, 42-56 Kwong Wah Street, Mong Kok, Kowloon, Hong Kong, +85227806033 (vantage-underwriting.com, vanund.com)

Pant-era (pant-era.com)

Finance And Currency Limited Company, 05815478, Tower 42, 25 Old Broad St, Cornhill, London EC2N 1HN, UK, +442030975566, +6531592520 (financeandcurrencylimmited.com)

Universе, +441313857092, [email protected] (universe.co.com)

Rostex Global, 1 Devon Pl, Edinburgh EH12 5HJ, Великобритания (rostex.global)

BitExcer, t.me/bitexcer_support, Traders Team (bitexcer.com)

Logos Freedom (industry-wagon.info)

BitspoTrade (bitspotrade.net/traders-room)

Sincere Group, Service SNT token, Sincere Wallet, Sincere Card, Sincere Systems Group (s-group.io, s-group.online)

forex.com.ee, Ajeltake Island, Majuro, Marshall Islands, [email protected], +441313857185 (tradersroom.forex.com.ee)

VFX Alert (vfxalert.com)

Полный список >>

P.S. Если у вас есть какая-нибудь информация о перечисленных выше компаниях, обязательно поделитесь в комментариях, чтобы проинформировать других людей о мошенниках.

Помощь в выводе средств из брокеров-мошенников

Если вам требуется помощь в выводе средств из мошеннических организаций, вы можете бесплатно обратиться за консультацией. Наши партнеры – специалисты по возврату международных платежей из лохотронов помогли уже тысячам людей, помогут и вам! Оставьте свои контактные данные и с вами свяжется специалист.

Оцените автора
FOREXPOWER: индикаторы, аналитика, рейтинг брокеров Форекс
Добавить комментарий

X
Подключитесь к проекту Илона Маска
и зарабатывайте от 4000$ ежемесячно!
НАЧАТЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ